“ТехЛАБ” выступит на MedSoft 2021

29.03.2021
“ТехЛАБ” выступит на MedSoft 2021

В этом году международный форум MedSoft пройдет в Москве в гибридном формате. Посетить крупнейшую российскую выставку передовых решений для цифровизации здравоохранения и принять участие в конференции можно будет не только в ЦВК «Экспоцентр», но и онлайн.

«ТехЛАБ» представит на выставке (стенд 3-01А) четыре своих решения:

1. Интеграция с ВИМИС «Онкология» – сервис помогает обеспечить информационное взаимодействие региональных МО с этой ВИМИС.
2. СППР «Клиника» – настоящий помощник для врача во время приема: по результатам опросника система может предложить дифференциальный диагноз, подобрать необходимые диагностические исследования и сформировать предложение по плану лечения с учетом всех особенностей пациента.
3. СППР для подбора терапии пациентам с сахарным диабетом второго типа – решение, разработанное совместно с экспертами НМИЦ им. В. А. Алмазова.
4. «Онкопаспорт пациента» – региональная централизованная система (подсистема) для мониторинга пациентов с онкологическими заболеваниями.

Также в конференции примет участие наш директор по продажам Дмитрий Алексенко. 22 апреля он расскажет об опыте создания региональной подсистемы «Онкология» и интеграции с ВИМИС «Онкология».

Будем рады встретиться с вами в «Экспоцентре» на Краснопресненской набережной с 21 по 23 апреля. Вход свободный.

Программа форума: https://medsoft.pro/page/prog