“ТехЛАБ” примет участие в международном конгрессе ИТМ2020

14.10.2020
“ТехЛАБ” примет участие в международном конгрессе ИТМ2020

Дмитрий Алексенко, директор по продажам «ТехЛАБ», примет участие в международном конгрессе #ИТМ2020. В этом году мероприятие пройдет в онлайн-формате 15-16 октября. В своем докладе Дмитрий расскажет о специфике реализации регионального сервиса интеграции с ВИМИС «Онкология».

К концу 2021 года 50% медицинских организаций должны будут обеспечивать информационное взаимодействие с ВИМИС «Онкология». Задача, которая на первый взгляд представляет собой простую передачу сведений из одной ИС в другую, на практике превращается в серьезный вызов для регионов. Интеграция с ВИМИС «Онкология» может потребовать масштабных изменений в подходе к учету и формированию сведений о пациенте.

Кроме того, многие столкнутся с техническими и организационными изменениями при необходимости обеспечить вертикальную интеграцию используемых в субъекте медицинских информационных систем. О том, как обеспечить эффективную работу единого цифрового контура для онкологической службы субъекта и реализовать поставленную задачу интеграции с ВИМИС “Онкология”, – в докладе Дмитрия Алексенко.

Подробнее о конгрессе:  https://itmcongress.ru/itm2020/